0 60 21 / 43 92 411

Unsere Kunden

 

Hier finden Sie eine Auflistung unserer Kunden, Partner und Geschäftskontakte welche im ganzen Bundesgebiet verstreut sind. Möchten Sie mehr über diese erfahren, klicken Sie einfach auf den Link der Internetadressen.

 
 
 

Firmen

ITC Dreieich www.itc.de
Sparkasse Weißenfels www.spk-burgenlandkreis.de
Volksbank Zeitz www.vrbankzeitz.de
Evence www.evence.com
Klinikum Weißenfels www.asklepios.com
Klinikum Zeitz www.klinikum-burgenlandkreis.de
Stadt Babenhausen www.babenhausen.de
Commerzbank Hanau www.commerzbank.de
Heraeus Hanau www.heraeus.de
Berufsbildende Schule Weißenfels www.bbs-weißenfels.bildung.de
Entega Darmstadt www.entega.de


Restaurants und Hotels

Zum Schultheiß, Weißenfels
Altes Rittergut, Dehlitz/Saale
Schloss Restaurant Moritzburg, Zeitz www.moritzburg-zeitz.de
Hotel Ziegelruh, Babenhausen www.hotel-ziegelruh.de
Ristorante Zum Paradies, Gelnhausen www.ristorante-paradies.de
Hotel St. Jobser Hof, Würselen-Broichweiden www.hotel-st-jobser-hof.de
Brunnenhof, Aachen-Wahlheim www.brunnenhof-aachen.de
Hotel Alte Mühle, Würselen www.hotelaltemuehle.de
Matzke GmbH & Co. KG, Altenburg www.matzke-gastro.de
Hotel Stadt Naumburg, Naumburg www.hotel-stadt-naumburg.de
Parkhotel Wehner, Bad Orb www.parkhotel-wehner.de
Schloss Dieskau, Dieskau www.schloss-dieskau.de
Kleines Rüsselsheimer Brauhaus, Rüsselsheim www.ruesselsheimerbrauhaus.de
Schlosshotel Himmelsscheibe, Nebra www.himmelsscheibenhotels.de
Gaststätte Saaleperle, Weißenfels OT Uichteritz www.saale-perle.de
Landgasthof Stöckacher Mühle, Stöckach www.stoeckacher-muehle.de
Landgasthof alte Bergmuehle, Dreieich www.altebergmuehle.de
Wirtshaus EinsFünf, Rodgau www.eins5.de
Restaurant Bei Cosimo, Hösbach www.bei-cosimo.de
Gasthaus Jäger, Weißenfels OT Uichteritz/Lobitzsch
Gasthof Krone, Schönau an der Brenn www.gasthofkrone.eu
Ristorante zum Hopfengarten, Hanau www.zum-hopfengarten.de
Ristorante Da Nino, Babenhausen www.ristorante-da-nino.de
Ristorante Pepe Nero, Hanau www.pepe-nero-hanau.de
Kleine Klause, Gera www.kowalski-gastro.de
Der Löwenhof, Rödelsee www.loewenhof-roedelsee.de

 

Theater

HofART Theater, Darmstadt www.hoffart-theater.de
Theater im Lädchen, Dietzenbach www.theater-im-laedchen.de
Erthal Theater, Aschaffenburg www.erthal-theater.de

 

Bareins in ACTion   |   Hauptstraße 458   |   63773 Goldbach   |   Tel.: 0 60 21 / 43 92 411   |   Kontaktformular